1. Средства для уборки и готовки на виду.

Обставляя квартиру, легко забыть о том, как в доме много утилитарных предметов. В итоге пылесос и швабра просто отправляются в неприметный угол. Однако куда лучше заранее предусмотреть для них секцию в большом шкафу, а для кухни купить несколько удобных органайзеров – тем более что они не занимают много места.
1.jpg
2. Защитные пледы на мягкой мебели.

Эта традиция осталась ещё с советских времен: диваны и кресла принято было накрывать тканью, чтобы обивка не испачкалась и не протёрлась. Такой подход сегодня неуместен: лучше купить мебель со съёмными чехлами, которые можно стирать. Или время от времени вызывать клинера – получится не дороже, чем купить тот самый защитный плед. 
2.jpg
3. Постоянно работающий телевизор.

В большей степени это вопрос привычки, а не отношения к дому – но дизайнеры сходятся во мнении, что не стоит делать экран центром интерьера. Тем более что сегодня его легко спрятать за раздвижными или распашными панелями.
3.jpg
4. Разбросанные вещи.

Опытные дизайнеры знают: даже самый равнодушный к порядку человек превратится в педанта, если организовать для него удобные системы хранения. Иногда, пожив в квартире, можно выяснить, что вам не хватает полок в ванной или, например, обувницы – чтобы ботинки не занимали всю прихожую. К счастью, эту проблему легко решить с помощью дополнительных компактных систем хранения.
4.jpg
5. Двери разного дизайна.

Не секрет, что в большинстве квартир входная и межкомнатные двери выглядят по-разному. Это особенно критично, если в холл выходит много дверей – или прихожая является частью общего пространства. Чтобы решить эту проблему раз и навсегда, мы создали входные двери Safe: благодаря интерьерным панелям, они выглядят точь-в-точь как межкомнатные двери из наших коллекций. При этом надёжно защищают ваш дом: и металлическая конструкция, и комбинация замков соответствуют высшим категориям взломостойкости.
5.jpg
Все подробности и коллекции – уже на нашем сайте: https://goo.gl/oDpFpi