1. Раздвижная дверь или перегородка вдоль стены.

Настоящее сокровище в условиях ограниченных метражей, ведь в среднем городские квартиры становятся всё меньше. Не требуют радиуса для открывания, бывают глухими и со стеклом – сплошные плюсы.

2. Раздвижная дверь или перегородка внутри проёма.

Идеальное решение для широких проёмов: движение створок ограничено периметром портала, для открывания не потребуется ни свободный радиус, ни пространство вдоль стены. 

3. Раздвижная дверь в пенал.

Когда вы открываете – точнее, откатываете – дверь, она уезжает в специально подготовленный для неё пенал в стене. Важный нюанс: «карман» нужно построить на черновой стадии ремонта. 

4. Дверь-книжка.

Ещё одно компактное решение межкомнатной раздвижной двери: створки складываются на манер книжки, полностью освобождая проём. В закрытом виде стыки между створками минимально заметны – будто перед вами цельная деревянная поверхность.

5. Верхняя или боковая фрамуга.

Маленькие хитрости, которые помогают «догнать» высоту или ширину проёма, а в случае с остекленными решениями – ещё и наполнить интерьер светом.   

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Все межкомнатные двери Волховец из наших коллекций могут быть оформлены в виде систем – уточняйте подробности у наших консультантов в салонах! Вся информация о системах собрана на нашем сайте: https://clck.ru/FqFXW